Яндекс.Метрика
  • Петербургский дневник

Уфологи нашли на Марсе голову Барака Обамы

Теперь они подозреваю, что президент Америки — марсианин.


Уфологи, рассматривая снимки, сделанные марсоходом “Spirit” на поверхности Марса, рассмотрели в одном из камней бюст президента США Барка Обамы. Точнее даже не бюст, а лишь голову. Фото, которое сейчас разлетается по блогам и соцсетям, было сделано еще в 2005 году, но достоянием общественности стало лишь сейчас. Сразу о "сходстве" скульптуры и политического деятеля не заявляли, скорее всего, по той причине, что президентом США Барак Обама стал лишь в 2009 году.

Обнаружив четкое сходство марсианской фигуры с лицом американского президента, уфологи пошли дальше. Они сделали вывод, что сам Барак Обама - не просто любимчик инопланетян, а сам им является. Точнее сказать, марсианином. Менее критично настроенные любители всего непознанного сделали другой вывод — жизнь на Землю была занесена с Красной планеты, а обнаруженная голова — некая "болванка" для создания человека.

Надо отметить, что заявления о том, что миром правят инопланетяне, не раз появлялись на просторах сети Интернет. Так, государственной информационное издание Ирана Fars, ссылаясь на материалы небезызвестного Эварда Сноудена, заявляло, что инопланетяне уже создали свое правительство в Неваде, а Барак Обама — их протеже. Интересно, но пока никто из уфологов не заявил, что президент США мог жить в юрте, которую марсоходы засняли на поверхности Марса. То ли потому, что скульптура и юрта расположены довольно далеко друг от друга, то ли потому, что юрта была найдена гораздо позже, чем "памятник". А может, все же иногда светлые проблески разума не дают любителям неизведанного зайти за грань.

Закрыть