Яндекс.Метрика

Две иномарки не смогли разъехаться на Выборгском шоссе

На место происшествия прибыл санитарный вертолет. Для посадки воздушного судна перекрывалось движение.

В Петербурге на Выборгском шоссе произошло серьезное ДТП. Как сообщают очевидцы, на перекрестке с улицей Хошимина внедорожник врезался в столб, легковушка вылетела за пределы дороги, на газон.

На место происшествия прибыл санитарный вертолет. Для посадки воздушного судна, утверждают свидетели произошедшего, перекрывалось движение.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, сообщение об инциденте поступило сегодня в 11:41 на пульт дежурного "01". По данным спасателей, у дома №86 по Выборгскому шоссе столкнулись автомобили Ford и Volkswagen.

Сведения о пострадавших уточняются. Очевидцы утверждают, что никто не получил серьезных травм.

Движение в настоящее время по-прежнему затруднено по улице Хошимина от проспекта Просвещения в сторону Выборгского шоссе.

Позже спасатели выезжали на улицу Генерала Симоняка. Там, у дома 27/193 около 14 часов столкнулись два Opel. Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации.  Сведения о пострадавших уточняются.

Кроме того, сегодня рано утром на пульт дежурного поступило сообщение о том, что у дома 32 по набережной Макарова легковой автомобиль ВАЗ-2115 пробил ограждение и рухнул в Неву.

Водителю и двум пассажирам машины удалось покинуть салон и выбраться на берег самостоятельно. Прибывшие на место спасатели установили, что "Жигули" лежат в трех метрах от берега на глубине 1,5 метра.

Сообщалось, что к ликвидации последствий ДТП происшествия привлекались 16 спасателей и водолазов, а также кран для подъема автомобиля из воды.

Днем авто подняли на берег.

Накануне рано утром в Санкт-Петербурге пассажирский автобус врезался в припаркованный в положенном месте грузовик. Во время столкновения в салоне находилось 20 человек, семь из которых получили ранения средней тяжести и были госпитализированы.

ГУП "Пассажиравтотранс", обслуживающий автобус, который попал в аварию сообщили прессе, что их водитель пытался избежать столкновения с легковым авто и пострадал наравне с другими пассажирами.

Также накануне на Бухарестской улице одновременно сбили двух пешеходов. Авария во Фрунзенском районе произошла около 15:30 на углу Бухарестской и Белы Куна.

Степень тяжести полученных пострадавшими травм неизвестна.

А 2 декабря на перекрестке проспект маршала Жукова - проспект Ветеранов столкнулись два легковых автомобиля и пассажирский автобус. Эта авария вызвала огромную пробку. О пострадавших не сообщалось.

Закрыть