Яндекс.Метрика

В Петербурге из-за ремонта водопровода закрыто несколько улиц

В частности, закрыт участок ул. Ижорского батальона в Колпино от Московской до Октябрьской улицы, а также часть Атаманской улицы.

В некоторых районах Петербурга сегодня закрыто или ограничено движение транспорта. Так, по данным ГАТИ, закрыт участок ул. Ижорского батальона в Колпино от Московской до Октябрьской улицы. Там перекладывают водопровод. Ожидается, что работы, которые начались 6 декабря в 12 ночи, завершатся к 13 декабря.

Сегодня ночью должны быть закончены работы на улице Атаманской. Там уже три дня прокладывают водопровод, в связи с чем движение закрыто от Кременчугской улицы до набережной Обводного канала.

Также сегодня откроется перекресток улиц Есенина и Сикейроса, где установлен новый светофорный объект.

Частично ограничено движение в районе проезда к ТК "Гулливер" на Торфяной дороге. Ограничения вступили в силу сегодня и будут действовать до 29 декабря. В этом районе ведутся работы по прокладке газопровода.

На Шлиссельбургском проспекте у дома 16 ведутся работы по прокладке теплосети. В связи с этим ограничено движение от улицы Дмитрия Устинова до Прибрежной улицы до завтрашнего дня.

В Кронштадте на улице Мануильского на участке от улицы Лебедева до Петровской улицы будет трудно проехать из-за прокладки электрокабеля. Работы завершатся сегодня ночью.

Закрыть