Яндекс.Метрика

Молодой американец решил сыграть в "русскую рулетку" и застрелился

Погибший призывал друзей присоединиться к "веселой" затее, однако никто не согласился, так что молодой человек сыграл сам.

Юноша погиб в американском штате Огайо погиб, играя в "русскую рулетку". Как сообщает Associated Press, инцидент произошел 1 декабря, однако о нем стало известно только сейчас, после завершения расследования полицией.

Студенты устроили вечеринку и стали играть в "русскую рулетку". Погибший призывал друзей присоединиться к "веселой" затее, однако никто не согласился, так что молодой человек сыграл сам. Один из свидетелей позже пояснил полиции, что услышал выстрел, когда вышел из помещения, отказавшись от предложенного развлечения.

Затейник зарядил пистолет одной пулей, поднес оружие к голове и выстрелил. Юноша скончался не сразу. Он получил тяжелое ранение и его товарищи вызвали полицию и медиков, после чего еще живого Рашоуна Маккрэ доставили в госпиталь. Несмотря на старания врачей, юноша скончался.

Как отметили сотрудники полиции, присутствовавшие на месте происшествия, на кухне, где проходила вечеринка, ощущался дым от марихуаны.

Закрыть