СКА проиграл московскому "Динамо" со счетом 2:1

Петербургский хоккейный клуб СКА проиграл на выезде московскому "Динамо". Игра в столице завершилась со счетом 2:1. Ворота армейцев с Невы защищал новичок команды Микко Коскинен.

Петербургский хоккейный клуб СКА проиграл на выезде московскому "Динамо". Игра в столице завершилась со счетом 2:1. Ворота армейцев с Невы защищал новичок команды Микко Коскинен.

Первый период завершился со счетом 1:0 в польщу хозяев льда. Автор гола - Даугавиньш.  Второй период прошел под знаком многочисленных ударов по воротам со стороны СКА, но ни один из них в гол так и не перерос.

В третьем периоде армейцы благодаря усилиям Кутейкина сравняли счет, но вырваться вперед уже не смогли - "Динамо" за фол Тихонова ответило еще одной шайбой.

Матч "Динамо"  - СКА прошел в МСА «Лужники», за ним следили более 8 тыс. зрителей.