Яндекс.Метрика

«Превосходство» с Джонни Деппом попало в топ худших фильмов года

Американский журнал Time составил топ «Лучшие и худшие фильмы 2014 года». Среди худших фильмов оказалась и нашумевшая картина «Превосходство» с Джонни Деппом в главной роли.

Американский журнал Time составил топ «Лучшие и худшие фильмы 2014 года». Среди худших фильмов оказалась и нашумевшая картина «Превосходство» с  Джонни Деппом в главной роли.

Возглавила список худших фильмов комедия Фрэнка Корачи «Смешанные», в которой снялись Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор. Кроме того в антирейтинг попали такие картины как: «Миллион способов потерять голову», «Мужчины, женщины и дети», «Блондинка в эфире»,  «Типа копы», «Геракл: Начало легенды»,  «Любовь сквозь время», «Реальная белка» и «От ненависти до любви».

Лучшем же фильмом года по версии Time стала комедия Уэса Андерсона «Отель "Гранд Будапешт"», главные роли в которой исполнили Рэйф Файнс и Эдриен Броуди. За «Отелем…» в списке разместились фильмы  «Отрочество», «Лего. Фильм», «Люси»,  «Прощай, речь», «"Дюна" Ходоровского», «Стрингер», «Гражданин четыре», «Дикие истории» и «Бёрдмен».

Отметим, Time ежегодно составляет топ не только фильмов, но и песен, книг, теле-шоу, спектаклей, а также выбирает лучших в номинации «Человек года».

Закрыть