Яндекс.Метрика

Владимир Путин поздравил Алису Фрейндлих с юбилеем

Президент России Владимир Путин сегодня прибыл в Большой драматический театр имени Товстоногова, чтобы поздравить с юбилеем народную артистку СССР Алису Фрейндлих и осмотреть обновленный театр. Прогуливаясь по прохладным коридорам театра, президент накинул на плечи актрисы свой пиджак.

Президент России Владимир Путин сегодня прибыл в Большой драматический театр имени Товстоногова, чтобы поздравить с юбилеем народную артистку СССР Алису Фрейндлих и осмотреть обновленный театр. 

Глава государства поздравил артистку с 80-летним юбилеем, преподнес ей подарок, букет цветов и соломенную шляпку. После чего они вместе выпили по бокалу шампанского и отправились на экскурсию по отреставрированному театру. Владимир Путин напомнил Алисе Фрейндлих, что после своего последнего посещения театра и дал поручение провести ремонт.

"Когда я к вам приехал, стало ясно, что не только сцену, но и стены нужно поправить. Стены треснули", - сказал глава государства.

Главе государства подробно рассказали о том, что было сделано во время ремонта театра. Прогуливаясь по прохладным коридорам, президент накинул на плечи актрисы свой пиджак. На прощание Алиса Фрейндлих попросила не забывать их. 

"Нет, ни в коем случае", - заверил ее глава государства.

Закрыть