Яндекс.Метрика

РЖД обещает не повышать цены на "Сапсан" в 2015 году

Билеты на высокоскоростной поезд "Сапсан" в 2015 году дорожать не будут, заявил начальник Дирекции скоростного сообщения РЖД Владимир Андреев. По его словам, компания также планирует развивать свою программу лояльности. В планах перевозчика сделать "Сапсан" доступнее для студентов.

Билеты на высокоскоростной поезд "Сапсан" в 2015 году дорожать не будут, заявил начальник Дирекции скоростного сообщения РЖД Владимир Андреев. По его словам, компания планирует развивать свою программу лояльности. В планах перевозчика сделать "Сапсан" доступнее для студентов. 

"С 2009 года, когда мы ввели базовые тарифы на проезд в поездах "Сапсан", с того момента они не претерпели никаких изменений ", - напомнил Андреев.

Владимир Андреев на встрече с журналистами сообщил, что РЖД также ведет переговоры с финскими партнерами о пересмотре цен на билеты на высокоскоростные поезда Allegro, курсирующие между Петербургом и Хельсинки. В ближайшее время пассажирам будет представлено более широкое ценовое предложение для эконом- и бизнес-класса. 

Кроме того, он не исключил, что в скором времени маршрут Allegro изменят, и поезд будет ходить не только до Хельсинки, но и до других городов Финляндии.  

Закрыть