Яндекс.Метрика

Бывший региональный директор "ЮЛМАРТА" займется проектом "Интернет-гипермаркет "РАВТА"

Стартовавший 12 декабря 2012 года проект "Интернет-гипермаркет "РАВТА" набирает обороты, о чем свидетельствует тот факт, что заключен годовой контракт с Константином Немовым, который много лет работал региональным директором кибермаркета "ЮЛМАРТ" в Москве и был членом правления компании "ЮЛМАРТ".

Стартовавший 12 декабря 2012 года проект "Интернет-гипермаркет "РАВТА" набирает обороты, о чем свидетельствует тот факт, что заключен годовой контракт с Константином Немовым, который много лет работал региональным директором кибермаркета "ЮЛМАРТ" в Москве и был членом правления компании "ЮЛМАРТ". Кроме того, Константин на протяжении долгого времени занимал должность заместителя директора по розничным продажам "ULTRA Electronics" и "ЮЛМАРТ", ряд ключевых позиций в других компаниях ИТ-рынка. У него есть опыт управления собственными компьютерными магазинами и опыт развития сети "ULTRA Electronics" в крупнейших городах России.

Константину Немову предстоит вновь работать с форматом более чем крупного он-лайн магазина-гипермаркета, имеющего много дифференцированных разделов: широчайший ассортимент товаров, охватывающий практически все сферы жизни и деятельности человека. На сайте www.ravta.ru представлены электроника и бытовая техника, товары для дома и дачи, строительства и ремонта, туризма и спорта, а также товары для некоторых отраслей промышленности, транспорта и очень большой выбор автомобильных товаров. И если в электронике и бытовой технике конкурентов у проекта достаточно и борьба за долю рынка идет очень и очень серьезная, то по направлениям автотоваров и строительство-ремонт "РАВТА" претендует не без оснований на лидирующие позиции в уже ближайшем будущем.

География доставки товаров — вся Россия. В Санкт-Петербурге и Москве доставка осуществляется в течение 1-2 рабочих дней, в крупные города — в срок до 5 дней, в отдалённые населённые пункты — до 12 дней. Отгрузка товаров ведется с собственных складов в Москве и в Санкт-Петербурге. 

Сайт ravta.ru постоянно улучшается, оттачивается логистика и тонкости работы с клиентами. Успешное функционирование компании подтверждает растущее количество отгружаемых заказов, отзывы на Яндекс.Маркете, где интернет-гипермаркет представлен большим количеством товаром, а также оценки независимых источников.

Руководство интернет-гипермаркета "РАВТА" абсолютно уверено в результативности сотрудничества, поскольку старт совместной работы был отмечен позитивно обеими сторонами. Сумма, которую за проведенный комплекс работ над сайтом получит Константин Немов, держится в секрете, однако можно догадаться, что она будет явно соответствующей как уровню интернет-гипермаркета, так и привлеченного специалиста категории "топ-менеджмент".

Закрыть