Яндекс.Метрика

Приставы в Пушкине арестовали Jaguar за долги по кредитам хозяйки

Люксовый седан Jaguar, принадлежащий жительнице Пушкина, оказался под арестом из-за кредитных долгов владелицы. Женщина задолжала за ЖКУ более миллиона рублей.

Люксовый седан Jaguar, принадлежащий жительнице Пушкина, оказался под арестом из-за кредитных долгов владелицы. Женщина задолжала за одной из коммерческих организаций более миллиона рублей.

Такую сумму она накопила, уклоняясь от возврата занятых у компании денег. "Задолженность составила почти 1 300 000 рублей. Руководство ООО "Полистрой" обратилось с иском в Пушкинский районный суд Санкт-Петербурга", - сообщили в УФССП по Петербургу.

Женщина, даже узнав о возбуждении исполнительного производства, не стала торопиться оплачивать долги. Судебный пристав в это время изучил материальное положение должницы и выяснил, что она владеет двумя автомобилями марки Jaguar.

Одну из машин нашли во дворе дома неплательщицы, за рулем сидел ее супруг. Он сопротивляться приставам не стал и отдал автомобиль. Сейчас  авто находится под арестом и изъято.

Если в ближайшее время должница не оплатит долги, Jaguar продадут в счет погашения задолженности.

Закрыть