Яндекс.Метрика

ХК "Салават Юлаев" расстался с тренером Владимиром Юрзиновым

Хоккейный клуб "Салават Юлаев" распрощался с главным тренером Владимиром Юрзиновым. В клубе заявили, что решение о расторжении контракта было обоюдным.

Хоккейный клуб "Салават Юлаев" распрощался с главным тренером Владимиром Юрзиновым. В клубе заявили, что решение о расторжении контракта было обоюдным.

"Учитывая последние результаты, хоккейный клуб "Салават Юлаев" по обоюдному согласию сторон расторг контракт с главным тренером команды", - говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

В предстоящих уфимцам матчах Чемпионата КХЛ руководить командой будет старший тренер Василий Чижов. Также в тренерском штабе остаются тренер вратарей Вадим Тарасов и тренер по физической подготовке Алексей Селиверстов.

Администрация "Салавата Юлаева" поблагодарила Владимира Юрзинова за проделанную работу - под его руководством команда выиграла серебряные медали Чемпионата России в сезоне 2013/2014. 

Напомним, "Салават Юлаев" 10 декабря в гостях уступил со счетом 1:6 подмосковному "Атланту". В текущем регулярном чемпионате команда набрала 58 очков и занимает пятое место в Восточной конференции.

Закрыть