Яндекс.Метрика

Владимир Ушаков назначен главой Московского района Петербурга

Главой Московского района Петербурга стал Владимир Ушаков. Сегодня удостоверение главы ему вручил вице-губернатор-руководитель администрации губернатора Александр Говорунов.

Главой Московского района Петербурга стал Владимир Ушаков. Сегодня удостоверение главы ему вручил вице-губернатор-руководитель администрации губернатора Александр Говорунов.

"Символично, что это событие произошло в один из главных государственных праздников, День Конституции. Передо мной стоят важные и ответственные задачи, и я благодарен губернатору за оказанное доверие. Я благодарю всех тех, кто сегодня пришел подержать меня, и уверен, что совместными усилиями нам удастся сделать район еще лучше и красивей, а жизнь его жителей более комфортной и удобной", - отметил на торжественной церемонии Владимир Ушаков.

На церемонии в районной администрации присутствовали главы района прошлых лет, руководители профильных комитетов Санкт-Петербурга, представители крупнейших промышленных и производственных предприятий, научно-исследовательских институтов, общественных организаций Московского района.

В администрации Московского района Владимир Ушаков работает почти 15 лет. За это время он прошел путь от главного специалиста отдела районного хозяйства до первого заместителя главы администрации. Владимир Ушаков проработал на этой должности более 10 лет. Он курировал самые сложные и ответственные вопросы, такие как благоустройство, сфера ЖКХ и жилищная политика.

Напомним, 30 сентября губернатор Петербурга Георгий Полтавченко назначил руководителя Московского района Владимира Рублевского главой Комитета по благоустройству. 

После ухода Владимира Рублевского, исполняющим обязанности главы Московского района стал его первый заместитель Владимир Ушаков. Сегодня он избавился от приставки и.о.

Закрыть