Яндекс.Метрика

Очевидцы: в аварии на Сортировочном мосту погибли люди

Региональное Управление ГИБДД подтвердило гибель водителя и женщины-пассажира легкового Ford Focus в ночном ДТП.

Авария, которая произошла минувшей ночью на Сортировочном мосту, оказалась очень тяжелой. По данным очевидцев, в ней могли погибнуть люди.

Региональное Управление ГИБДД подтвердило гибель водителя и женщины-пассажира легкового Ford Focus в ночном ДТП на проспекте Славы.

Ранее ГУ МЧС по Санкт-Петербургу сообщило, что дорожный инцидент случился около часа ночи в Невском районе. Столкнулись Fiat Ducato и Ford Focus.

Авария произошла в конце моста, покореженные машины заняли все три ряда, объехать место ДТП можно было только по встречной полосе.

В группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" подробности рассказала Екатерина: "Это мой знакомый. Человек перебегал дорогу на красный, парень на ...(красная, которая в хлам) затормозил и его понесло (сзади ехал еще один друг, все заснял). Ребят, к сожалению, спасти не удалось, хотя, когда их достали, пульс был".

Кроме того, сегодня произошло смертельное ДТП на трассе Петербург - Псков. Инцидент произошел около 9 часов утра.

По данным ГИБДД, водитель легковой иномарки на 142 км трассы съехал в кювет и врезался в опору моста. Мужчина погиб.

Еще одно ДТП произошло сегодня днем. Микроавтобус Peugeot и легковой ВАЗ не поделили перекресток Приозерского и Юкковского шоссе. В результате инцидента ранения получили водитель и пассажир ВАЗа, а также два пассажира Peugeot.

Пострадавшие пассажиры микроавтобуса были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

Отметим, что сегодня в Петербурге весь день идет снег, местами метель, кое-где мокрый снег. Ситуация на дорогах требует от водителей особого внимания.

Снегопад продлится и в воскресенье. По прогнозам синоптиков, местами он станет меньше. Температура воздуха будет держаться около ноля.

Закрыть