Яндекс.Метрика

Полиция не нашла подростков в клубе, который "штурмовал" Виталий Милонов

В полиции Санкт-Петербурге не подтвердили информацию депутата ЗакСа Виталия Милонова о присутствии подростков на ночной костюмированной вечеринке Loshadka Party.

В полиции Санкт-Петербурге не подтвердили информацию депутата ЗакСа Виталия Милонова о присутствии подростков на ночной костюмированной вечеринке Loshadka Party в гей-клубе "Центральная станция" 14 декабря.

Ранее парламентарий заявлял, что прибыл к клубу по звонку обеспокоенных родителей, пытавшихся "вызволить детей из очага разврата".

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу, в ночь на воскресенье на пульт дежурного "поступил сигнал о том, что в клубе по адресу: Ломоносова, д. 1, находятся несовершеннолетние". Сотрудники полиции прибыли на место и не нашли подтверждений данной информации.

Как сообщают СМИ, Виталий Милонов со своими сторонниками минувшей ночью пытался вызволить детей из этого клуба. Депутат также заявил СМИ, что подростки задержаны полицией при участии ОМОНа и доставлены в участок для составления протоколов.

Закрыть