Яндекс.Метрика

"Мисс мира-2014" Ролен Штраус займется здоровьем женщин

Самая красивая девушка планеты - 22-летняя Ролен Штраус из ЮАР, которая стала победительницей конкурса "Мисс мира-2014", хочет заниматься проблемами здоровья женщин.

Самая красивая девушка планеты - 22-летняя Ролен Штраус из ЮАР, которая стала победительницей конкурса "Мисс мира-2014", хочет заниматься проблемами здоровья женщин.

 Сейчас Ролен Штраус учится на четвертом курсе медицинского вуза, но семинары и сессии не помешают ей исполнять свои новые обязанности и представлять ЮАР уже как "Мисс мира".

Как рассказала сама красавица в интервью организаторам "Мисс-мира-2014", она решила пойти по стопам отца и стать медиком.

Ролен увлекается гольфом и велосипедными прогулками, и, судя по всему, политикой. Она гордо заявила, что счастлива родиться "свободной гражданкой". Отметим. в этом году ЮАР празднует 20-летие установления демократии.

Увлечения 22-летней студентки очень разнообразны: от просмотра новостей до пристрастия к "Инстаграм", потому что одно фото лучше тысячи слов. Также красавица любит читать книги и играть на флейте и рояле.

Открыла Ролен и секрет своей красоты - она использует румяна, причем не только на щеках. но я для того, чтобы подкрасить веки и губы.

"Мы, люди не понимаем, какой потенциал у нас есть: делать добро. Как удивительно было бы, если мы все поняли эти наши возможности", - ответила Ролен Штраус на вопрос, что ее больше всего раздражает.

Как писал "ПД", в конкурсе "Мисс мира 2014 в Лондоне" участвовали девушки из 122 стран. Россию представляла победительница конкурса "Мисс- Россия - 2014" Анастасия Костенко, но до финала не дошла.

Самой красивой девушкой стала жительница ЮАР Ролен Штраус. На втором месте оказалась Эдина Кулшар из Венгрии. "Бронза" у гражданки США Элизабет Сафрит.

Закрыть