Яндекс.Метрика

19-летняя девушка из ревности забила до смерти бывшую подругу своего парня

Соперница упрекнула экс-бойфренда в разрыве отношений

19-летняя девушка из ревности забила до смерти 25-летнюю бывшую подругу своего парня, услышав, как та упрекает экс-бойфренда в разрыве отношений.

Тело 25-летней жительницы Казани с признаками насильственной смерти обнаружили в подполе одного из домов на станции Киндери Высокогорского района республики Татарстан. В то же день по подозрению в убийстве полиция задержала вызвавших полицию бывшего бойфренда погибшей Руслана Веселовского и его новую подружку – 19-летнюю Викторию Матвееву. Молодой человек, который уже привлекался раньше к уголовной ответственности, понял, что улики работает против него и частично признался в преступлении.

По версии следствия, ночью Руслан и Вика выпивали с общей подругой. Когда веселье было в разгаре, на огонек заглянула бывшая девушка Руслана, которая уже где-то выпила. Пара была не против компании. Но ровно до того момента, как гостья начала упрекать молодого человека за то, что он ее бросил. Это вывело бывшего бойфренда и его новую даму сердца из себя. Схватив табуретку, молоток и металлический совок, пара накинулась на наглую гостью. Когда девушка упала и уже не сопротивлялась, юная ревнивица, схватив соперницу за волосы начала методично бить ее головой об пол. Еле дышавшую жертву, чтобы не мешала, сбросили в подпол. Позже, выяснив, что несчастная умерла, пришедшие в ужас от произошедшего  влюбленные вызвали полицию. Если Руслана и Вику признаю виновными, им грозит наказание по статье "Убийство".


Закрыть