Яндекс.Метрика

VI Международный форум "Экология" пройдет в Санкт-Петербурге в феврале

В Санкт-Петербурге 26 и 27 февраля 2015 года состоится Международный форум "Экология", который пройдет уже в шестой раз и поднимет вопросы устойчивого развития российских водных объектов и тех, что находятся на территориях сопредельных государств.

В Санкт-Петербурге 26 и 27 февраля 2015 года состоится Международный форум "Экология", который пройдет уже в шестой раз и поднимет вопросы устойчивого развития российских водных объектов и тех, что находятся на территориях сопредельных государств. В программу мероприятия войдут конференции, пленарные заседания и круглые столы, будут обсуждаться моменты нормативного регулирования и государственной политики в области охраны водных ресурсов.

Параллельно с основной деловой программой Форума будет функционировать выставка, которая позволит всем желающим ознакомиться с инновационными проектами регионального и международного характера, касающимися охраны окружающей среды, мониторинга и контроля состояния объектов, ликвидации последствий техногенных катастроф, а также промышленной и бытовой водоподготовки. На сегодняшний день системы очистки для домов и квартир представлены в широком ассортимент, что способна показать ссылка на сайт, предлагающий фильтры самых различных уровней. Отечественные производители добились отличных успехов в деле производства качественной продукции, способной удовлетворить самые разнообразные нужды населения.

Огромное разнообразие систем водоподготовки позволяет эффективно бороться с экологическими проблемами в рамках отдельных домов путем монтажа мощных установок на входе в частные или многоквартирные здания. Большинство изделий имеют определенную специализацию, то есть, они способны быть наиболее эффективными в деле умягчения ресурса, его очистки от вредных газов или взвешенных частиц. Существуют также фильтры, предназначенные для борьбы с накипью, в чьих силах свести к минимуму поломки любых водонагревательных приборов, таких как бойлеры, стиральные и посудомоечные машины. Подобные изделия отличаются компактными размерами, предусматривают простое и доступное любому человеку соединение. Системы не предназначены для получения питьевой воды, зато они помогают в снижении расхода моющих средств и препятствуют появлению на внутренних элементах техники накипи и коррозии.

Подбор фильтров осуществляется индивидуально, за помощью можно обратиться к специалистам интернет-магазинов через форму обратной связи или по телефону. Для более профессионального поиска оптимального решения требуется предварительное проведение анализа воды, поступающей в дом.

Закрыть