Российская сборная по хоккею одержала победу над чехами

Сборная России стала победителем Еврохоккейтура по итогам двух его этапов - Кубка Карьяла и Кубка Первого канала.

В Сочи завершился матч Кубка Первого канала между сборными России и Чехии. Победу одержали росийские хоккеисты со счетом 3:2.

Сборная России стала победителем Еврохоккейтура по итогам двух его этапов - Кубка Карьяла и Кубка Первого канала. В субботу сборная России досрочно выиграла Кубок Первого канала и вышла на первое место в турнирной таблице Евротура, набрав 13 очков.

У шведов 10 очков, у финнов – 8, у чехов – 2.

Нападающий сборной России по хоккею Данис Зарипов признан лучшим форвардом Кубка Первого канала.

Лучшим голкипером турнира признан вратарь сборной Чехии Якуб Коварж. Лучшего защитника назовут по окончании заключительного матча Кубка Первого канала, в котором позднее встретятся команды Финляндии и Швеции (18:00 мск).

Напомним, накануне, обыграв шведов, российская команда досрочно выиграла Кубок Первого канала.