Яндекс.Метрика

Компания «Гермес» предлагает каркасные дома

С каждым годом популярность каркасных домов стремительно возрастает. Ведь деревянное каркасное строительство – пожалуй, самое экологичное среди всех существующих сегодня технологий.

С каждым годом популярность каркасных домов стремительно возрастает. Ведь деревянное каркасное строительство – пожалуй, самое экологичное среди всех существующих сегодня технологий. Инновации, используемые в данной сфере, успешно разрушают у потребителя многие предубеждения. Например, химические составы для обработки древесины делают конструкцию не только пожароустойчивой, но и оказывают на нее антисептическое воздействие. Как следствие, срок службы такого дома значительно возрастает. Компания «Гермес» развивается в этом секторе строительного рынка и может сделать выгодное предложение тем, кто желает построить качественный дом для своей семьи.

По приблизительным данным, с момента внедрения в России каркасной технологии здесь построено уже более двух миллионов домов подобного типа. Речь идет не только об индивидуальном загородном строительстве, но также о многоквартирных жилых домах и даже производственных объектах. По сравнению с традиционными кирпичными или монолитными строениями они имеют ряд преимуществ. Например, сравнительно небольшой вес конструкции не требует сооружения массивного фундамента. Таким образом, каркасное строительство загородных домов в спб – это экономия не только материалов, но и времени. Да и возводить такие стены можно круглый год, чего не скажешь о бетонировании и кирпичной кладке.

По своей сути каркасная технология сродни «сэндвичу». Внешняя сторона панельной конструкции выполнена из ОСБ, ДСП или фанеры, а изнутри она утепляется минеральной ватой, пенополистиролом или пенополиуретаном. Наружная облицовка каркасных зданий тоже имеет значение. Она выполняет, как минимум, три функции: защищает стены от атмосферных воздействий, увеличивает энергосбережение и делает строение более эстетичным. Чаще всего в качестве отделочного материала используют облицовочный кирпич или сайдинг. В первом случае владелец получает классический «кирпичный» коттедж при минимальных капиталовложениях; во втором – высокую эргономику и своеобразие. В целом же строительство каркасных домов предполагает множество решений как при наружной, так и при внутренней отделке стен.

Для того чтобы быть уверенным в конечном результате, поручать строительство каркасного дома следует не случайной бригаде, а профессионалам. Компания «Гермес» не только выполнит весь комплекс работ, но и несет за них юридическую ответственность перед заказчиком. Заключая договор с подрядчиком, клиент вправе выбрать как типовой, так и индивидуальный проект строительства.

Закрыть