Яндекс.Метрика

Житель Ивановской области чуть не погиб, инсценируя самоубийство

Мужчину спасла жена, которую он хотел напугать имитацией суицида.

Житель города Кинешма Ивановской области чуть не погиб, инсценируя самоубийство. 34-летний местный житель, которого жена постоянно ругала на "неправильное поведение", решил ее напугать, изобразив суицид. По его расчетам, супруга должна была испугаться, понять, что любит мужа, и помириться с ним.

"В хозяйственной постройке рядом с домом он прикрепил телефонный кабель, просчитал его длину, расстояние до пола и все другие нюансы, чтобы инсценировать покушение на самоубийство. Когда мужчина накинул петлю, он позвал жену. Но дальнейшее пошло не по сценарию "самоубийцы": палас, на котором он стоял, сдвинулся, а кабель прихлопнуло дверью и он стал короче", - рассказали о произошедшем в следственном управлении СКР по Ивановской области.

Спасла незадачливого самоубийцу его жена. Не растерявшись, женщина бросилась на поиски острого предмета, чтобы перерезать кабель. В итоге, найдя пассатижи, "перекусила" провод ими, чем и спасла мужа. Помирились ли после этого супруги, не уточняется. Но на вопросы следователей во время доследственной проверки отвечали вместе.


Закрыть