Яндекс.Метрика

Комедия "Интервью" о Ким Чен Ыне станет рождественским подарком от Sony Pictures

В некоторых кинотеатрах Соединенных Штатов Америки на Рождество все-таки покажут комедию “Интервью” о лидере КНДР Ким Чен Ыне.

В некоторых кинотеатрах Соединенных Штатов Америки на Рождество все-таки покажут комедию “Интервью” о лидере КНДР Ким Чен Ыне.

Sony Pictures даст разрешение на ограниченный показ фильма “Интервью”, премьеру которого ранее отменили из-за серьезной хакерской атаки на компьютерные сети кинокомпании и угроз в адрес кинотеатров.

Показы состоятся лишь в некоторых независимых кинотеатрах.

По словам генерального директора Sony Entertainment Майкла Линтона, лента будет показана в ряде кинотеатров на Рождество.

К тому же, по словам Майкла Линтона, компания продолжит попытки показать ленту на большем количестве платформ и в большем количестве кинотеатров.

Комедия “Интервью” рассказывает о двух американских журналистах, которым американские спецслужбы поручили избавиться от лидера Северной Кореи Ким Чен Ына во время интервью с ним.

Запланированная на рождественское время премьера была отменена 18 декабря после атаки группы хакеров на компьютерные системы компании Sony Pictures, а также угроз в адрес кинотеатров, в которых должен был состояться показ.

ФБР в свою очередь заявило, что имеет достаточно информации, которая доказывает прямую причастность Северной Кореи к атакам на Sony Pictures.

Закрыть