Яндекс.Метрика

Колпинский район Петербурга готов к встрече Нового года и Рождества

Традиционно в Колпинском районе будет проведено более 150 праздничных мероприятий в различных учреждениях района.

Традиционно в Колпинском районе будет проведено более 150 праздничных мероприятий в различных учреждениях района.

В новогоднюю ночь будут работать 5 уличных площадок.

С 1:00 в Городском саду Колпино начнется народное гуляние “Встречаем Новый год!”. В программе мероприятия - поздравления от Деда Мороза, яркие театрализованные персонажи, ростовые куклы, выступления популярных артистов петербургской эстрады, шоу-дуэт Иван Да Яга, шоу-группа “Импульс” и другие. Также на сцену выйдут популярный артист эстрады Игорь Ясный и танцевальный дуэт “Стимул”, вокалист, лауреат всероссийских и международных конкурсов Сергей Озолин, который исполнит современные песни звезд эстрады. Зрителей ждут конкурсы, игры, розыгрыши и призы, а также новогодняя дискотека. В финале программы состоится пневмофейерверк.

С 1:00 начнется праздничная программа на улице Веры Слуцкой, около дома 81. В поселке Металлострой на площади у Дома культуры им. В.В. Маяковского, в поселке Понтонный, у Дворца культуры “Нева”, в поселке Саперный у Дома культуры “Саперный” красочные новогодние программы начнутся в 1:30. Для жителей поселка Петро-Славянка 1 января в 17:00 в Доме культуры “Славянка” будет организован праздничный вечер-концерт “Новый год собирает друзей”.

7 января в Колпино и в поселке Усть-Ижора отметят светлый праздник Рождества. В Колпино народные гуляния начнутся в 14:00 на улице Веры Слуцкой у дома 81. В поселке Усть-Ижора – в 12:00 на площади у здания Муниципального образования поселка Усть-Ижора.

Закрыть