Яндекс.Метрика

Банк «Возрождение» повысил ставки по вкладам

Банк «Возрождение» объявляет о повышении ставок по вкладам физических лиц. Максимальная годовая ставка составляет 17% в рублях, 5% в долларах США, 4,5% в евро. Данное предложение действует по вкладам, открываемым в офисах банка.

Банк «Возрождение» объявляет о повышении ставок по вкладам физических лиц. Максимальная годовая ставка составляет 17% в рублях, 5% в долларах США, 4,5% в евро. Данное предложение действует по вкладам, открываемым в офисах банка. 

Специально к Новому году банк приготовил теплый подарок – плед - всем, кто откроет новый вклад  в период с 22 декабря 2014 года по 31 января 2015 года. Акция действует по депозитам на сумму от 100 тысяч рублей на срок от 18 месяцев, открываемым в офисах банка.

О вкладах банка «Возрождение»:

Вклад Возрождение-Доходный с ежемесячными выплатами» - сочетание высокой доходности с возможностью приходных операций и ежемесячной выплаты процентов. Доход на суммы довложений начисляется по полной ставке вклада. В случае перехода объема вклада (за счет довложений и причислении процентов к сумме вклада) в иную суммовую категорию, ставка увеличивается. Депозит можно открыть на срок от 3-х месяцев до 2-х лет. 

По вкладу «Комфортный» предлагается ставка до 15% годовых в рублях. По вкладу допустимы расходные и приходные операции. Доход на суммы довложений и частичных снятий начисляется по плавающей ставке для неполного периода хранения средств на вкладе. По депозиту предусмотрены  ежемесячная выплата процентов и капитализация (присоединение процентов к сумме вклада, повышающее доходность вклада). Вклад можно открыть на срок от 6-ти месяцев до 3-х лет.

Банк традиционно предоставляет преференции по рублевым ставкам ключевой целевой аудитории вкладчиков банка — пенсионерам и тем, кто получает заработную плату на карты банка «Возрождение». Ставка по вкладам «Комфортный» и «Возрождение-Доходный с ежемесячными выплатами» для данных категорий клиентов на сроки от 1,5 лет увеличена на 0,3 процентных пункта по сравнению с базовой ставкой. Для сотрудников бюджетных организаций также действуют специальные условия по ставке на аналогичные  сроки – преференции составляют 0,2 процентных пункта.

С подробными условиями Акции и других предложений банка «Возрождение» можно ознакомиться на официальном сайте банка.

О банке «Возрождение»:

Банк «Возрождение» — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 143 офиса и 900 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.

Группы банка «Возрождение»:

www.facebook.com/Vozrozhdenie
http://vk.com/vozrozhdenie_time

Закрыть