Яндекс.Метрика

Британка вышла замуж за своих котов и повезла их в медовый месяц на Канары

Британка Барбэрелла Букнер настолько разочаровалась в мужчинах, что после семи лет совместной жизни с последним поклонником ушла от него и вышла замуж за двух своих котов.

Британка Барбэрелла Букнер настолько разочаровалась в мужчинах, что после семи лет совместной жизни с последним поклонником ушла от него и вышла замуж за двух своих котов.

48-летняя женщина заявила озадаченным родственникам, что ни один мужчина не сделал ее такой счастливой, как подобранные ей бродячие коты Лугос и Спайдер.

В знак вечной любви жена сделала на ноге татуировку с первыми буквами имен своих хвостатых мужей. Свой человеческо-животный брак Барбарэлла заключила в интернете при помощи специального сайта, который женит людей на домашних зверушках.

Администрация портала даже выслала новой семье свидетельство о браке. Как и после любой приличной свадьбы, молодожены отправились в медовый месяц. Британка повезла своих полосатых супругов на Канарские острова. После возвращения из путешествия Барбаэлла, Лугос и Спайдер заживут дружной семьей в доме женщины в Лондоне. 

Закрыть