Яндекс.Метрика

Родившая в троллейбусе жительница Новосибирска отказалась от ребенка

Она заявила, что изначально не хотела оставлять себе малышку.

Родившая в троллейбусе жительница Новосибирска отказалась от своей новорожденной дочки. История, которая начиналась как самая настоящая новогодняя сказка, увы, не имеет такого же счастливого завершения.

Маленькая жительница Новосибирска появилась на свет в самом обычном троллейбусе на одной из улиц города. То, что у беременной женщины отошли воды, заметила пассажирка Ольга Нафтаева. Женщина работает водителем троллейбуса. Сдав смену, она возвращалась домой, когда увидела, что у одной из пассажирок начались роды. Ольга тут же попросила коллегу остановить троллейбус, высадила пассажиров, кроме одного, вызвавшегося помочь, и вызвала "скорую".

Малышка появилась на свет на троллейбусном сидении. Подъехавшая бригада "скорой", быстро осмотрев роженицу и новорожденную, увезла их в больницу. И вот здесь в сказке бы стояла точка. Но реальная жизнь поставила запятую.

В роддоме №2 только что родившая женщина заявила, что оставаться не намерена. Дома ее ждут двое детей, а родившуюся девочку она изначально не хотела оставлять себе.

"В роддоме мать отказалась от госпитализации и от ребенка, - передает слова пресс-секретаря Минздрава Новосибирской области Александры Малыгиной "Русская служба новостей". - Сейчас новорожденная находится в роддоме на обследовании у медиков. Врачам нужно выяснить, здорова она ли нет".

Скорее всего, после обследования, если мать не одумается, малышку передадут в дом малютки.

Закрыть