Яндекс.Метрика

Хоккеисты СКА сыграют последний матч в 2014 году с "Динамо" в Ледовом дворце

Матч начнется в воскресенье в 17:30. Прямую трансляцию встречи можно будет увидеть на телеканалах 100 ТВ, КХЛ ТВ. КХЛ ТВ HD покажет матч в 22:20.

Текущий год закончится для хоккеистов СКА домашним матчем с московским "Динамо" 28 декабря. Как сообщает пресс-служба петербургского клуба, матч начнется в 17:30 в Ледовом дворце.

Прямую трансляцию встречи можно будет увидеть на телеканалах 100 ТВ, КХЛ ТВ. КХЛ ТВ HD покажет матч в 22:20.

Следить за ходом игры также можно в матч-центре на ska.ru и в официальном Twitter клуба.

Отметим, что из трех состоявшихся ранее встреч армейцы лишь один раз смогли отобрать очки у москвичей, переведя встречу в овертайм.

"Динамо" - на 4-й строке турнирной таблицы Западной конференции и на седьмом месте общего рейтинга, у клуба 79 очков после 39 игр.

Для москвичей сегодняшний матч станет пятым из 11 гостевых подряд. Два стартовых поединка выездной серии против ХК "Сочи" и ЦСКА динамовцы выиграли, однако "Северсталь" и "Торпедо" им одолеть не удалось.

СКА вернулся из Братиславы с победой, которая позволила клубу обойти финский "Йокерит" и вернуть вторую строчку на Западе.

В последних пяти играх больше всех очков в команде удалось набрать Антону Бурдасову (4+1) и Вадиму Шипачеву (1+4). По-прежнему на первом месте по набранным баллам остается капитан СКА Илья Ковальчук - на его счету 47 (22+25) очков.


Закрыть