Яндекс.Метрика

Гендиректор ОАО "Силовые машины" Игорь Костин покидает пост

Генеральный директор ОАО "Силовые машины" Игорь Костин в январе 2015 года покинет компанию. Как сообщили в пресс-службе, причина такого решения - состояние его здоровья.

Генеральный директор ОАО "Силовые машины" Игорь Костин в январе 2015 года покинет компанию. Как сообщили в пресс-службе, причина такого решения - состояние его здоровья.

Совет директоров компании уже поблагодарил Игоря Костина за многолетний труд. Временно исполнять обязанности генерального директора будет Александр Ранцев. Он занимает должность директора по стратегическому развитию и контроллингу.

Александр Ранцев родился 27 февраля 1972 года, окончил Череповецкое высшее военно-инженерное училище радиоэлектроники по специальности "вычислительные машины, комплексы, системы и сети", позже там же получил специальность "преподаватель Высшей школы".

Обучался в бизнес-школе британского университета Нортумбрия и получил степень МВА.  В ОАО "Северсталь" прошел путь от специалиста группы по внешним проектам до руководителя направления инновационных проектов.

С 24 октября 2007 года – директор по стратегическому развитию и контроллингу в ОАО "Силовые машины".


Закрыть