Яндекс.Метрика

"ПД" рассказывает, в чем встретить Новый год 2015

Символом нового, 2015 года станет Синяя Деревянная Коза (Овца). Как правильно встретить Новый год, чтобы это сказочное животное осталось довольным и способствовало успеху в следующем году?

Символом нового, 2015 года станет Синяя Деревянная Коза (Овца). Как правильно встретить Новый год, чтобы это сказочное животное осталось довольным и способствовало успеху в следующем году?

Прежде всего стоит иметь в виду, что нельзя встречать Новый год в одежде из синтетических материалов. Все должно быть мягким, натуральным, в "экостиле". Белый, серый, черный, все оттенки бежевого - оденьтесь в эти цвета, накрасьтесь в стиле nude и вы не прогадаете. В  то же время астрологи говорят, что хозяйка года - творческая и экстравагантная натура, поэтому актуальны будут яркие желтый, синий, зеленый цвета и их оттенки, а также смелый макияж. 

При этом главный девиз при выборе одежды должен быть "удобно и естественно". Шелк, шерсть, хлопок, лен, деревянные или из натурального материала украшения в стиле Козы - шарфики, брошки, бубенчики. Украшения с изумрудами и янтарем, золото и серебро - все это в тренде. 

Женщинам стилисты советуют вплетать в косички цветы, душиться духами с цветочным ароматом. Прическа с кудряшками тоже должна понравиться Синей Деревянной Козе. 

На столе должно быть много зелени, овощей и фруктов. 

Напоминаем, что в новогоднюю ночь петербуржцев и гостей города традиционно ждут на Дворцовой пл. Народные гуляния начнутся в 22.00 и про­длятся до 4.00 1 января. Метро будет работать всю ночь.  

Напротив Гостиного двора будет работать сценическая площадка. Артисты встретят горожан у Малой Конюшенной ул. Также немало сюрпризов в новогоднюю ночь ждет всех на Миллионной ул.

Главные  события  развернутся на Дворцовой площади, где можно будет увидеть фрагменты новогодних художественных фильмов. С 1.00 до 3.00 Дед Мороз и Снегурочка в сопровождении сказочной свиты объедут все площадки, а начнут с Дворцовой пл. За несколько минут до наступления Нового года на всех площадках в прямом эфире будет транслироваться традиционное новогоднее видеообращение президента России Владимира Путина. 

Шоу-программа будет разделена на три части. В первой части "Новогодний Петербург" прозвучат арии и фрагменты опер, оперетт, мюзиклов. Во второй - "Новогодний киносерпантин" будут представлены песни из советских кинофильмов. В 3.00 с пляжа Петропавловской крепости будет произведен праздничный фейерверк. После этого начнется дискотека "Новогодний mix", которая превратит Дворцовую площадь и Невский проспект в единый танцпол. 

Удачной встречи Нового года всем!

Закрыть