Яндекс.Метрика

Водоканал приступил к ликвидации провала в асфальте на Васильевском острове

Провал образовался над канализационной сетью 1000 мм. Сразу после появления информации о провале грунта на месте происшествия установили ограждение.

Специалисты Водоканала приступили к работам по ликвидации провала грунта на углу Наличной ул. и Малого пр. Васильевского острова.

Как сообщила пресс-служба "Водоканала", сразу после появления информации о провале грунта на месте происшествия установили ограждение. 

Провал образовался над канализационной сетью 1000 мм. 

Сегодня утром состоялась комиссия с участием компаний-владельцев других коммуникаций, проложенных в этом месте. После получения разрешения специалисты Водоканала начали земляные работы. Когда именно будет ликвидирован провал, можно будет говорить после определения характера дефекта на сети.

Из-за работ ограничено движение транспорта по двум полосам. Перекресток широкий, поэтому пробок нет.

Водоснабжение потребителей проходит в обычном режиме.

Напомним, как писал  "Водитель Петербурга" со ссылкой на свидетельства очевидцев, еще накануне утром на перекрестке Наличной улицы и Малого проспекта В.О. была просто "вмятина" на дороге, но к пяти вечера уже образовался большой провал в асфальте. Провал начинается с пешеходного тротуара и уходит под трамвайные рельсы. 

Закрыть