Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров поздравил с юбилеем начальника погрануправления ФСБ РФ Анатолия Забродина

Вячеслав Макаров поздравил с 55-летием начальника погрануправления ФСБ РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Анатолия Забродина.

Вячеслав Макаров поздравил с 55-летием начальника погрануправления ФСБ РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Анатолия Забродина.

В телеграмме, направленной в адрес юбиляра, в частности, говорится: "От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга поздравляю Вас с 55-летним юбилеем. Вы посвятили свою жизнь служению нашему Отечеству на одном из самых ответственных направлений". 

"Защита границ и территориальной целостности государства является важнейшим элементом обеспечения национальной безопасности. Вы были одним из руководителей Северо-Кавказского регионального пограничного управления в сложный период активной фазы борьбы с террористическими группировками, занимались формированием современной и надежной системы охраны рубежей нашей страны, - отмечается в поздравлении. - Благодаря Вашему профессионализму удалось избежать дестабилизации ситуации на самых сложных участках российской границы. Желаю здоровья, благополучия и профессиональных успехов на благо нашей Родины!»

Закрыть