Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров поздравил Василия Кичеджи с днем рождения

Высочайший профессионализм, ответственность и деловые качества характеризуют Василия Кичеджи как авторитетного, эффективного руководителя, говорится в поздравлении Вячеслава Макарова.

Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия", председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поздравил руководителя исполнительного комитета Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия", председателя регионального совета сторонников партии "Единая Россия" Василия Кичеджи с днем рождения.

ысочайший профессионализм, ответственность и деловые качества характеризуют Вас как авторитетного, эффективного руководителя. Вы зарекомендовали себя энергичным и принципиальным человеком, выдающимся общественным деятелем и мудрым политиком", - говорится, в частности, в поздравлении.

октор экономических наук, автор многих научных трудов, Вы обладаете глубокими знаниями и широчайшим кругозором. Ваш самоотверженный труд, эффективная работа в органах государственной власти, в общественных и партийных организациях снискали Вам искреннее уважение своих коллег и всех петербуржцев. Ваши заслуги отмечены высокими правительственными наградами. Вас знают и уважают как большого патриота России, который не жалея сил, делает все для благополучного развития и процветания нашей Родины", - подчеркнул Вячеслав Макаров. 

"Уверен, что Ваш огромный опыт, знания, деловые и личные качества будут востребованы в Вашей работе на посту руководителя исполкома Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия". Желаю Вам, уважаемый Василий Николаевич, крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых свершений на благо Петербурга и России!", - говорится в поздравлении.

Закрыть