Яндекс.Метрика

Посетитель АЗС в Невском районе напал на автозаправщика

Посетитель автозаправочной станции на улице Бабушкина в Невском районе напал на автозаправщика и избил его из-за того, что тот не посыпал реагентами металлическую ступеньку, на которой поскользнулся. В результате падения у посетителя диагностирован компрессионный перелом позвоночника.

Посетитель автозаправочной станции на улице Бабушкина в Невском районе напал на автозаправщика и избил его из-за того, что тот не посыпал реагентами металлическую ступеньку, на которой поскользнулся посетитель. В результате падения у пострадавшего диагностирован компрессионный перелом позвоночника. Об этом сообщила Фонтанка.ру.

По словам пострадавшего автозаправщика, после падения посетитель был в состоянии самостоятельно подняться, добраться до заправки и оставить жалобу. Но этого ему показалось недостаточно, и разгневанный посетитель выволок за рукав автозаправщика, у которого, на момент падения посетителя, был перерыв.

Как сообщает Фонтанка.ру, в ходе выяснения отношений завязалась настоящая словесная перепалка, которая привела к травмированию уже и автозаправщика.

Сотрудник АЗС намерен документально зафиксировать побои.

Закрыть