Яндекс.Метрика

Некоторые самолеты сообщением Москва - Петербург не могут вылететь из-за снегопада

Мощный снегопад в Москве и Подмосковье, по данным метеорологов, продлится до вечера.

Сильный снегопад привел к задержке приема и отправления нескольких десятков рейсов в Московском авиаузле. Как сообщает "Интерфакс", более 50 авиарейсов на прилет и вылет задержаны в первой половине дня.

Задерживаются некоторые рейсы до Петербурга.

В 12:00 в Северную столицу должен был вылететь самолет авиакомпании "Сибирь" рейсом С739, однако в связи с непогодой время прилета скорректировано на 14:35. Задержаны и несколько совмещенных рейсов, их прибытие также ожидается после 14 часов.

Рейсы авиакомпании "Россия" и "Аэрофлот" прилетят в Пулково с опозданием. Сколько часов придется ждать вылета, точно неизвестно.

В целом же в Домодедово, согласно сведениям электронного табло, на данный момент задерживается вылет пятнадцати, а также прилет десяти рейсов. Во Внуково задерживается вылет десяти и прибытие трех рейсов. Онлайн-табло аэропорта Шереметьево сообщает о задержке отправления девяти и прибытия более десяти рейсов.

В районе аэропорта Домодедово к тому же образовалась пробка, длина которой достигла 5,1 км.

Мощный снегопад, по данным метеорологов, продлится до вечера. В Петербурге сегодня тоже очень снежно, однако в Пулково пока нет задержек рейсов.

Закрыть