Яндекс.Метрика

Рамзан Кадыров негативно отнесся к осуждению терроризма в отдельно взятой стране

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает несправедливым тот факт, что лидеры европейских государств ни разу не возглавили марши протеста в связи с гибелью сотен тысяч афганцев, сирийцев, египтян и ливийцев.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает несправедливым тот факт, что лидеры европейских государств ни разу не возглавили марши протеста в связи с гибелью сотен тысяч афганцев, сирийцев, египтян и ливийцев. Об этом сообщается в инстаграме Рамзана Кадырова.

Рамзан Кадыров приветствовал осуждение террористических актов, но при этом он подчеркнул, что лидеры мировых держав осудили терроризм только в отдельно взятой стране, а не во всем мире.

"Почему они молчали, когда в Грозном взорвали Дом правительства, когда взорвали трибуны стадиона, и погибли всенародно избранный президент Ахмат-Хаджи Кадыров и его соратники, когда захватили школу в Беслане, заложников на Дубровке, когда в декабре захватили Дом печати и школу в Грозном, в результате чего погибли и пострадали более пятидесяти человек?" — написал Рамзан Кадыров.

При этом глава Чечни выразил надежду, что российские СМИ не планируют публиковать карикатуры пророка Мухаммеда.

Закрыть