Яндекс.Метрика

Алексей Панин ищет дочку на петергофском вокзале

Алексей Панин уже несколько дней дежурит на вокзале в Петергофе, пытаясь спасти свою дочь, которую, как уверен актер, прячут в одном из офисов.

Алексей Панин уже несколько дней дежурит на вокзале в Петергофе, пытаясь спасти свою дочь, которую, как уверен актер, прячут в одном из офисов.

Скандальный актер уверяет, что мать девочки, бывшая супруга Панина, прячется на вокзале вместе с дочкой, передает телеканал «Санкт-Петербург».

Четыре дня подряд Панин пытается попасть в офис, где якобы находится ребенок, но двери никто не открывает.  «Они баррикады здесь строят, чтобы я не прошел. Там находится моя дочь. И мне не открывает никто. Я не могу увидеть ребенка», - заявил актер.

Ночует Панин в машине, а питается подачками работников местных кафе. Актер рассказал, что на вокзал приходила полиция, но так ничего и не сделала. Дальше в планах Панина – продолжать дежурить на вокзале и обратиться в вышестоящие инстанции.

Как писал ранее «ПД», в сентябре 2014 года матери все же удалось отобрать у актера дочь спустя пять после решения суда. Тогда правосудие встало на сторону матери: Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга решил, что ребенок должен жить с ней. Однако отец этот факт проигнорировал. Заставить отдать ребенка матери Панина не смогли даже судебные приставы Москвы.

Тогда Юлия Юдинцева, мать дочери, обратилась за помощью к Уполномоченному по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светлане Агапитовой. Вместе с сотрудниками аппарата Юлия прибыла в столицу, где встретила ребенка из школы и забрала домой.

В свою очередь, отец заявил, что его ребенок похищен.

Закрыть