Яндекс.Метрика

Бывшая жена Александра Кержакова подала в суд на футболиста

Она требует, чтобы ей разрешили видеться с их совместным сыном Игорем.

Бывшая жена Александра Кержакова Екатерина Сафронова подала в суд на игрока «Зенита». Женщина требует, чтобы ей разрешили видеться с их совместным сыном Игорем, который сейчас по решению суда проживает с папой.

Пара судится уже довольно давно. В какой-то момент футболист заподозрил, что его супруга принимает наркотические вещества. Екатерину Сафронова, по ее словам, без ее согласия, отправили в клинику. А потом она подписала бумагу, по которой отказывается от прав на ребенка. Хотя и сама Екатерина, и ее адвокат заявляют, что таких бумаг Сафронова не подписывала. После Александр Кержаков подал в суд на бывшую гражданскую супругу, требуя оградить ее от воспитания их бывшего сына. Екатерине предстояло доказать, что она не принимает наркотиков и может воспитывать ребенка. Добровольная медэкспертиза показала, что женщина совершенно здорова. Однако экспертиза, назначенная судом, дала другой результат. В октябре 2014 года суд, основываясь на данных последней экспертизы, встал на сторону отца. Сама Екатерина Сафронова на заседание не приехала. По ее словам, бывший муж ей неоднократно угрожал, поэтому она перебралась в Москву. Не было в зале суда и ее адвоката. Как сообщила защитник Сафроновой корреспонденту «ПД», «по состоянию здоровья». В итоге Кате сообщили, что воспитывать ребенка она не имеет права, а увидеться – только после экспертизы, которая не найдет в ее организме остатков наркотических или психотропных средств.

У Сафроновой было время, чтобы подать протест, и она им воспользовалась.

«В Приморский суд был подан иск о нечинении препятствий в общении с ребенком», - передает слова нового представителя Сафроновой Ольги Захарцевой РАПСИ. По ее словам, родительских прав Екатерину никто не лишал.

В последний раз своего сына бывшая супруга Кержакова видела в апреле 2014 года, когда малышу исполнился годик. Сейчас Игорь живет с папой в окружении прислуги и, судя по фото в папином Instagram, доволен жизнью. 


Закрыть