Яндекс.Метрика

Андрей Аршавин из-за сбоя программы «задолжал» государству 31 млн рублей

Приставы уже признали ошибку в расчетах и устраняют ее.

Нападающий петербургского «Зенита» Андрей Аршавин в одну минута стал злостным неплательщиком, задолжавшим государству 31 млн рублей. Такую гигантскую задолженность насчитала программа. Как пояснили в службе судебных приставов Петербурга, информация об огромном долге Аршавина не соответствует действительности. Сбой в расчетах произошел во время переустановки программной версии базы должников Управления судебных приставов Санкт –Петербурга. Работа по устранению ошибки уже ведется.

Ранее же прошла информация о том, что сегодня приставы списали с банковского счета Аршавина 3,3 млн рублей, которые футболист задолжал своим детям по алиментам.

Пока приставы списывали сумму, которую представители спортсмена уже оспорили, а программа внесла Аршавина в список злостных неплательщиков, сам футболист заключил сделку со своей бывшей женой Юлией Барановой в рамках мирового соглашения, подписанного в июле 2014 года.

Как сообщает «Фонтанка.ру», ссылаясь на представителей Аршавина и Барановской, сегодня футболист передал бывшей гражданской жене 3-комнатную квартиру в Коломягах. А Юлия переписала на детей апартаменты на Крестовском острове, которые Аршавин когда-то для нее купил.


Закрыть