Яндекс.Метрика

Банк «Возрождение» аккредитовал ЖК «Новое Мурино» в Санкт-Петербурге

В рамках развития ипотечного кредитования банк «Возрождение» аккредитовал сразу пять корпусов ЖК «Новое Мурино» - №№ 4, 5, 6, 7 и 8. Квартиры в новостройках можно приобрести в ипотеку по программе «Квартира-новостройка 2014» по ставке от 17,5% годовых на срок до 30 лет.

В рамках развития ипотечного кредитования банк «Возрождение» аккредитовал сразу пять корпусов ЖК «Новое Мурино» - №№ 4, 5, 6, 7 и 8. Квартиры в новостройках можно приобрести в ипотеку по программе «Квартира-новостройка 2014» по ставке от 17,5% годовых на срок до 30 лет. «Данное предложение является одним из самых интересных на сегодняшний день. Потребность покупателей в заемных средствах становится все острее, и тем важнее для нашей компании расширение выгодного сотрудничества с ведущими банками», - комментирует Ольга Трошина, руководитель отдела кредитования и социальных программ ГК «ЦДС». Застройщик также предоставляет покупателям беспроцентную рассрочку на три года. 

ЖК «Новое Мурино» подразумевает строительство 12 жилых домов высотой от 12 до 27 этажей, проектоме предусмотрено строительство объектов социальной инфраструктуры - новых школ, детских садов, физкультурных центров и магазинов в объеме, соответствующем региональным нормативами. Один из детских садов, заявленных в проекте, в сентябре 2014 года уже открыл свои двери для юных новоселов. Это трехэтажное здание общей площадью более 2,5 тыс. кв. м. на 110 мест. Первые три очереди жилого комплекса уже сданы в эксплуатацию. Помимо этого, застройщик ведет активную деятельность в улучшении дорожно-транспортной сети района застройки у метро «Девяткино», дабы обеспечить будущим новоселам не только комфортное проживание, но и удобный трафик.

К преимуществам нового района городской агломерации можно отнести хорошую по сравнению с мегаполисом экологию, отсутствие вредных производств. Ценители активного отдыха по достоинству оценят спортивные комплексы для зимних видов спорта, расположенные неподалеку, в транспортной доступности – Кавголовские озера, парк семейного отдыха и эко-туризма, веревочные городки и многие другие возможности отдыха на природе. В плане дорожно-транспортной сети – станция метро «Девяткино» и близкий заезд на КАД обеспечат возможность добраться в нужный район Петербурга, а Токсовское шоссе – в сторону курортов Ленобласти.

С подробными условиями предложений банка «Возрождение» можно познакомиться на официальном сайте банка www.vbank.ru и по тел. отдела ипотечного кредитования в Санкт-Петербурге  (812) 320-42-92 и  (812) 320-42-94.

О Банке «Возрождение» (ОАО):

Банк «Возрождение» — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. Входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 142 офиса и 900 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru 

О ГК «ЦДС»: 

ГК «ЦДС» — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга, входящий в тройку лидеров по объему ежегодно выводимого на рынок жилья — на протяжении 15 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 35 завершенных проектов новостроек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями. В настоящее время компания «ЦДС» ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 18 жилых комплексах. Это готовые и строящиеся дома, а также проекты комплексного освоения территории.

Группы банка «Возрождение»:

www.facebook.com/Vozrozhdenie
http://vk.com/vozrozhdenie_time

Закрыть