Яндекс.Метрика

В Петербурге женщина угнала Infiniti

В Петербурге предотвратили угон Infiniti QX50. Машину нашли через пять часов после угона - в поселке Токсово Ленинградской области, причем у автомобиля уже были изменены регистрационные номера - на серию ААА.

Специалисты ООО "Цезарь Сателлит Северо-Запад" предотвратили угон Infiniti QX50 в Петербурге. Машину нашли через пять часов после угона - в поселке Токсово Ленинградской области, причем у автомобиля уже были изменены регистрационные номера - на серию ААА.

Владелица Infiniti припарковала свой автомобиль около бизнес-центра на Гражданском проспекте, а уже через 10 минут не смогла его обнаружить. Как сообщили свидетели, японский кроссовер угнала женщина. Как оказалось, Infiniti угнали с применением удлинителя штатного ключа.

С помощью сигнала от установленного в автомобиле поискового оборудования Infiniti был обнаружен, но угонщицу задержать не удалось.

В момент обнаружения автомобиля в нем или рядом с ним никого не находилось.

Отметим, марка Infiniti очень популярна среди угонщиков Северной столицы. За 11 месяцев 2014 года в Санкт-Петербурге было похищено 153 машины японской марки.

Закрыть