Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров посетил творческий вечер народной артистки России Ларисы Малеванной

На встрече, которая прошла в день рождения артистки в администрации Петроградского района, состоялась и презентация книги «Мирись, мирись…»

Председатель ЗакС Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров принял участие в творческом вечере народной артистки России Ларисы Малеванной. На встрече, которая прошла в день рождения артистки в администрации Петроградского района, состоялась и презентация книги именинницы «Мирись, мирись…».

 «У нас,на Петроградскойстороне есть жители, которые являются гордостью нашего города и олицетворяют ленинградско–петербургскую интеллигентность. Одна из них – Лариса Ивановна Малеванная. Вы сыграли огромное количество ролей классического и современного репертуара. Все они – любимы и почитаемы зрителями. Всенародное признание Вам принесли искренние, яркие, добрые работы в кино и на телеэкране. Сегодня Вы успешно реализуете себя и на литераторском поприще. В Вашем творчестве – сердце, мудрость и душа нашего народа», - отметил Макаров, поздравляя народную артистку.

Лариса Малеванная поблагодарила Вячеслава Макарова и вручила председателю Собрания первый экземпляр своего произведения.

«У нас сложились очень добрые, хорошие отношения. Я благодарна Вам за помощь в издании новой книги. Только благодаря Вам она увидела свет», - сказала народная артистка. Книга «Мирись, мирись…» была издана в связи с 75-летним юбилеем Ларисы Малеванной, который отмечали в 2014 году. В нее вошли киносценарии, инсценировки по произведениям А. Аверченко, Ф. Достоевского, В. Шукшина и рассказы. 


Закрыть