Яндекс.Метрика

Как правильно делать ламинирование волос?

Рассматривая на страницах журналов роскошные прически экранных красавиц, мы часто задаемся вопросом – как можно добиться такого безупречного вида волос? Ответ на вопрос достаточно прост – секрет успеха заключается в ламинировании волос.

Рассматривая на страницах журналов роскошные прически экранных красавиц, мы часто задаемся вопросом – как можно добиться такого безупречного вида волос? Блестящие и сияющие локоны, будто по мановению волшебной палочки, завораживают взгляд и заставляют забыть обо всем на свете!

Между тем, для того чтобы добиться подобного блеска и сияния, вовсе не обязательно заказывать в салоне сложное окрашивание волос, покупать супердорогие лаки и блески или прибегать к магии и волшебству. Ответ на вопрос достаточно прост – секрет успеха заключается в ламинировании волос. 

Важный выбор

При слове "ламинирование" многие из нас сразу вспоминают покрытие полиграфической продукции специальной пленкой. В данном случае это далеко от истины. Единственной общей чертой полиграфической и парикмахерской услуги является тот факт, что обе они основаны на функции защиты и сохранения.

Ламинирование волос в СПб давно не является новинкой в многочисленных салонах красоты. Но стоит учесть, что данная процедура требует серьезного подхода и высокого профессионализма мастера. Поэтому, перед тем как записаться на ламинирование, следует непременно найти хорошего специалиста, познакомиться с ним и получить подробную консультацию о предстоящей процедуре.

Для того чтобы выполнить качественное и эффективное ламинирование, не нужно ехать в центр Северной столицы. Например, салоны красоты в Приморском районе СПб порадуют жителей района высоким качеством услуг и вполне разумными ценами.

В чем секрет?

Итак, ламинирование волос – это процедура, во время которой мастер наносит на волосы клиента специальную смесь. Это средство ложится на локоны и обволакивает каждый волосок по всей длине своеобразной микропленкой – плотной, однако позволяющей волосам дышать. Вследствие чего локоны становятся гладкими и сияющими, приобретая здоровый и привлекательный внешний вид.

Такое покрытие удерживает влагу внутри каждого волоска и препятствует выведению из его структуры витаминов, протеинов и других полезных и жизненно необходимых веществ.

Зачастую в основе"ламината для волос содержатся протеины пшеницы, которые позитивным образом влияют на кератиновую структуру волос, насыщают их полезными веществами, укрепляют и придают им безупречный внешний вид. 

Красота и здоровье

О том, какую функцию выполняет ламинирование волос, сказано много. Но главное, что стоит запомнить о пользе данной процедуры, это:

•   возможность освежения слабых, безжизненных и потерявших цвет волос;
•   хороший шанс вернуть к жизни ломкие и поврежденные волосы с секущимися кончиками;
•   отличный способ увлажнения сухих локонов;
•   идеальный вариант восстановления окрашенных волос, а также локонов, пострадавших от чрезмерного химического воздействия.

Кроме того, ламинирование делает волосы послушными, облегчая процесс укладки, а также за счет микропленки надолго сохраняет их яркий и насыщенный цвет.

На сегодняшний день выглядеть красиво – довольно просто и вполне доступно. Если вы желаете иметь шикарные локоны, как у Мадонны, Ким Кардашьян или Сары-Джессики Паркер, попробуйте ламинирование волос, которое подарит бриллиантовый блеск и безупречный внешний вид, превращая локоны в настоящую драгоценность!

Закрыть