Яндекс.Метрика

Пьяный петербуржец открыл стрельбу из травматики на Октябрьской набережной

Один человек пострадал и был госпитализирован.

Подвыпивший петербуржец открыл стрельбу из травматического оружия на Октябрьской набережной, из-за замечания, который ему сделал случайный прохожий. С нетрезвым гражданином житель Петербурга столкнулся у своей парадной в доме 124/2. Разойтись мирно мужчины не смогли. Одного замечания хватило, чтобы разгорелась ссора.

«В ходе конфликта нетрезвый гражданин достал травматический пистолет и выстрелил в своего оппонента. Осознав, что произошло, злоумышленник скрылся с места происшествия», - сообщили в Главном управлении МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Пострадавший сразу вызвал на место ЧП полицию. В течение нескольких минут на помощь к раненному мужчине подъехали бойцы вневедомственной охраны. Выслушав словесное описание обидчика, отправились на поиски. Нашли быстро - стрелок наделся скрыться от полиции во дворе соседнего дома.

Пострадавший петербуржец госпитализирован. У его обидчика изъяли пистолет, а самого доставили в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 


Закрыть