Яндекс.Метрика

Опубликован антикризисный план правительства РФ

Россияне могут ознакомиться с антикризисным планом правительства РФ уже сегодня. Его полный текст уже опубликован на портале кабмина.

Россияне могут ознакомиться с антикризисным планом правительства РФ уже сегодня. Документ "План первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 г." уже опубликован на портале кабмина.

"Данный план нацелен на обеспечение устойчивого развития экономики и социальной стабильности в период наиболее сильного влияния неблагоприятной внешнеэкономической и внешнеполитической конъюнктуры", – говорится в тексте документа.

Как писал "ПД", накануне поздно вечером глава российского кабмина подписал основные пункты антикризисного плана правительства. 

Сегодня же Дмитрий Медведев обсудит на селекторном совещании с главами субъектов Федерации региональный аспект реализации данного плана.

Антикризисный план рассчитан на год. В нем, помимо прочего, говорится о подготовке структурных реформ в области госуправления и жесткой бюджетной дисциплине.

Объем же антикризисного фонда правительства, по данным министра финансов Антона Силуанова, составит 170 млрд рублей.

Закрыть