Яндекс.Метрика

Эльдара Рязанова отпустили лечиться домой

В госпиталь им. Бурденко он попал с диагнозом «острое нарушение мозгового кровообращения».

Режиссера Эльдара Рязанова выписали из НИИ нейрохирургии им. Бурденко, отправив на амбулаторное решение. В больницу 87-летний Эльдар Александрович попал 24 ноября 2014 года с диагнозом «острое нарушение мозгового кровообращения». Позже у кинорежиссера выявили и пневмонию. На следующий день после госпитализации состояние Рязанова оценили как тяжелое. Но он быстро начал идти на поправку.

О том, что создателя известнейших российских кинолент выписали из больницы, журналистам сообщила его супруга Эмма Валерьяновна.

«Сегодня Эльдара Александровича выписали из больницы. Чувствует он себя неплохо, и будем сейчас дома восстанавливаться», - сообщила жена Рязанова.

Эльдар Рязанов – советский и российский кинорежиссер, сценарист, актер, телеведущий, педагог, писатель, поэт, драматург, продюсер.  Именно он подарил нам такие картины как «Карнавальная ночь», «Гусарская баллада», «Берегись автомобиля», «Служебный роман», «Вокзал для двоих», «Жестокий роман», старшую традиционной новогодней картину «Ирония судьбы, или С легким паром» и многие другие известные и любимые фильмы.


Закрыть