Яндекс.Метрика

Кевин Спейси станет котиком

Голливудский актер Кевин Спейси сыграет весьма странную роль - в своем новом фильме он станет бизнесменом-котом. Картину под названием "девять жизней" снимает Барри Зонненфельд.

Голливудский актер Кевин Спейси сыграет весьма странную роль - в своем новом фильме он станет бизнесменом-котом. Картину под названием "девять жизней" снимает Барри Зонненфельд.

По сюжету, дважды оскароносец Кевин Спейси станет бизнесменом, который работает на износ, но в результате трагедии переселяется в тело котика.

Секреты сюжетной линии раскрыло издание The Wrap. Режиссер Барри Зонненфельд ждет на выходе комедию, которая должна стать не только смешно, но и очень эмоциональной, а также принесет ее создателям коммерческую выгоду.

Кевин Спейси -  американский актер, режиссер и сценарист. В 1996 году получил свой первый "Оскар" за роль Роджера "Болтуна" Кинта в детективе Брайана Сингера "Подозрительные лица".

Вторая золотая статуэтка пополнила его коллекцию в 1999 году за роль Лестера Бернема в фильме Сэма Мендеса "Красота по-американски".


Закрыть