СКА потерпел третье поражение подряд

На этот раз петербургские хоккеисты уступили подмосковному «Атланту».

СКА на домашней арене в Санкт-Петербурге потерпел поражение от подмосковного «Атланта». Хозяева уступили гостям со счётом 1:3.

Петербуржцы вышли вперед уже на второй минуте матча. Бросок Артемия Панарина достиг ворот противника. Но через несколько минут Никита Сошников восстановил равновесие в счете.
А потом гости начали увеличивать отрыв. Шайба, заброшенная Вячеславом Лещенко по втором периоде, вывела «Атлант» вперед. В начале третьего периода СКА пропустил в свои ворота и третью шайбу. Сам же ответить голом не смог.

Сейчас, согласно данным сайта петербургской команды, СКА занимается вторую строку турнирной таблицы регулярного чемпионата, имея в своем запасе 109 очков. На первом месте расположился ЦСКА, третье делят «Йокерит» и «Ак барс».