Яндекс.Метрика

Какие услуги предлагают заводы по производству прицепов и полуприцепов?

На сегодняшний день большинство сфер деятельности человека, связанных как с производством, так и с реализацией самой разнообразной продукции, предусматривают использование грузовой техники для перемещения товаров и сырья из одной точки в другую.

На сегодняшний день большинство сфер деятельности человека, связанных как с производством, так и с реализацией самой разнообразной продукции, предусматривают использование грузовой техники для перемещения товаров и сырья из одной точки в другую. В этой связи у многих компаний возникает необходимость в приобретении прицепов или полуприцепов, полностью соответствующих специфике их работы. Для получения в собственное распоряжение изделий, оптимальных по всем характеристикам, сегодня можно обратиться за помощью к производителям, занимающимся выпуском не только серийной, но и эксклюзивной продукции. Подобные профессионалы практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту, с готовностью вносят изменения в стандартные конструкции, оперативно выполняют весь спектр предлагаемых услуг.

Такой завод полуприцепов и прицепов имеет в своем распоряжении широкий ассортимент предложений, соответствующих современным требованиям. В наличии присутствуют как самые обычные модели, так и те, что располагают раздвижной платформой, подходят для перемещения очень тяжелых грузов, имеют отстегивающиеся гусаки. Клиенты, заинтересованные в частой и максимально удобной погрузке товаров, могут обратить внимание на технику, платформа которой находится на высоте около полуметра. Для транспортировки грузов по не слишком хорошим дорогам можно купить полуприцеп повышенной проходимости, обладающий большим клиренсом, способствующим беспроблемному преодолению даже значительных препятствий. Для работы с сыпучими материалами идеальным может стать выбор модели самосвального типа, позволяющей без труда осуществлять выгрузку песка, щебня. Имеется также специальная продукция, призванная транспортировать контейнеры самых разнообразных типов.

Услуги таких заводов включают в себя не только реализацию готовой продукции, но и сопутствующие услуги, такие как ремонт полуприцепов и прицепов, сервисное обслуживание, продажа и доставка запасных частей для всех популярных типов и марок техники данного направления. Благодаря наличию на складе огромного количества востребованных и редких деталей, клиенты имеют возможность получить свой заказ в течение одного дня, этот срок становится больше, если клиент живет в другом городе. Практикуется предоставление сервисного обслуживания непосредственно в том регионе, где осуществляется эксплуатация прицепа или полуприцепа.

Закрыть