Яндекс.Метрика

Восемь аукционов на ремонт дорог объявлены в Петербурге

На ремонт дорог в Петродворцовом, Колпинском, Пушкинском, Адмиралтейском и Василеостровском районах Петербурга готовы потратить 371 млн рублей.

На ремонт дорог в Петродворцовом, Колпинском, Пушкинском, Адмиралтейском и Василеостровском районах Петербурга готовы потратить 371 млн рублей. 

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры уже объявил восемь аукционов, они пройдут 24 февраля. Кроме того, объявлен аукцион на ремонт покрытия в зоне трамвайных путей на сумму 38 млн рублей. 

"Мы ставим перед собой цель провести все закупки и определить подрядчиков в максимально сжатые сроки, чтобы иметь возможность выйти на объекты в мае и закончить основной объем до 1 сентября, в период низкой нагрузки на улично-дорожную сеть", – объяснял ранее председатель КРТИ Сергей Харлашкин.

Все графики проведения ремонта Центр транспортного планирования согласует с ГАТИ для минимизации неудобств для водителей из-за ограничения движения.

В КРТИ напомнили, что всего в 2015 г. адресной программой предусмотрен ремонт 109 улиц и участков трамвайных путей на сумму 3,33 млрд рублей. 

Закрыть