Яндекс.Метрика

Прокладка теплосети на Пионерской улице изменит маршруты двух автобусов

Работы по прокладке теплосети на улице Пионерской начнутся 7 февраля на участке от Чкаловского проспекта до Музыкантского переулка и изменят маршруты петербургских автобусов №1 и №191.

Работы по прокладке теплосети на улице Пионерской начнутся 7 февраля на участке от Чкаловского проспекта до Музыкантского переулка и изменят маршруты петербургских автобусов №1 и №191. 

Автобусный маршрут № 1 при следовании от автостанции "Наличная улица" будет направлен по действующей трассе до Тучкова моста, далее по Тучкову мосту, проспекту Добролюбова, переулку Талалихина, переулку Нестерова, Большой Пушкарской улице, Введенской улице, Рыбацкой улице, Чкаловскому проспекту и далее по действующей трассе.

При следовании от Новосибирской улицы, автобус пойдет по действующей трассе до Чкаловского проспекта, далее по Чкаловскому проспекту, Рыбацкой улице, Большому проспекту П.С., Тучкову мосту и далее по действующей трассе.

Маршрут № 191 проследует от автостанции "Река Оккервиль" по действующей трассе до проспекта Добролюбова, далее по проспекту Добролюбова, переулку Талалихина, переулку Нестерова, Большой Пушкарской улице, Введенской улице, Рыбацкой улице, Чкаловскому проспекту и далее по действующей трассе.

При следовании от конечной остановки "Станция метро "Петроградская", 191 маршрут пойдет по действующей трассе до Чкаловского проспекта, далее по Чкаловскому проспекту, Рыбацкой улице, Большому проспекту П.С., проспекту Добролюбова и далее по действующей трассе.

Закрыть