СКА ведет в матче с "Авангардом" 1:2

Счет матча "Авангард" - СКА, который начался в 16.00 в Омске, к этой минуте составил 1:2 в пользу петербургских хоккеистов.

Счет матча "Авангард" - СКА, который начался в 16.00 в Омске, к этой минуте составил 1:2 в пользу петербургских хоккеистов. Первый гол забил представитель хозяев льда Игорь Мусатов на шестой минуте встречи.

Уже на 14 минуте ответную шайбу в ворота омичей отправил с подачи Артемия Панарина Вадим Шипачев, а еще через три минуты голом отметился и сам Артемий.

Напомним, на выезд армейцы с Невы отправились без вызванных в сборную России игроков. Поддержать петербургскую команду не смогли Антон Бурдасов, Игорь Шестеркин и Динар Хафизуллин. "

Авангард" в своем дивизионе занимает сейчас второе место и четвертое в Восточной конференции. В активе омичей 94 очка после 52 матчей.

После победы над хорватским "Медвешчаком", СКА остается лидером в дивизионе Боброва и имеет 112 баллов после 53 встреч. Если сегодняшняя встреча в Омске завершится победой армейцев, они обеспечат себе место в первой четверке Западной конферении по итогам регулярного чемпионата. Это даст право на домашний старт в первом раунде плей-офф.